Источник питания AC-DC Mean Well DRP-480-48 480Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DRP-480-48
- Артикул: Т00146392
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 480Вт, вход 180…264В AC, 47…63Гц /250…370В DC, выход 48В/0…10A, рег. вых=48…53V, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 227х125.2х100мм, -20…+70°С
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 48V | |
| Номинальный ток | 10A | |
| Диапазон тока | 0 ~ 10A | |
| Номинальная мощность | 480W | |
| Уровень шума на выходе | 120mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 48 ~ 53V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ± 1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ± 0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 1200ms, 40ms/230VAC at full load | |
| Время удержания | 16ms/230VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 180 ~ 264VAC 250~370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 89% | |
| Переменный ток | 4A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:1.5KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 40A/230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | ≧0.7 | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 54 ~ 60V / Protection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -20 ~ +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ± 0.03%/°C (0 ~ 50°C) | |
| Вибрация | Components 0 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min.each along X, Y Z axes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6 | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -20 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL508, UL60950-1, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms / 500VDC/ 25J / 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 180.9Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 227*125.2*100mm (W*H*D) | |
| Упаковка | 2.4Kg; 6pcs/15Kg/1.75CUFT | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 480 |
| Номинальный ток, A | 10 |
| Напряжение, В | 48 |
| Пусковой ток, А | 40 |
| Переменный ток | 4A/230VAC |