Источник питания AC-DC Mean Well DRP-480S-24 480Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DRP-480S-24
- Артикул: Т00170145
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 480Вт, вход 90…132/180…264В AC, 47…63Гц /250…370В DC, выход 24В/0…20A, рег. вых=24…28V, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 227х125.2х100мм, -20…+70°С
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 24V | |
| Номинальный ток | 20A | |
| Диапазон тока | 0 ~ 20A | |
| Номинальная мощность | 480W | |
| Уровень шума на выходе | 120mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 24 - 28V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ± 1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ± 0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 1200ms, 40ms/230VAC, 115VAC at full load | |
| Время удержания | 23ms/230VAC,115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 - 132VAC/180 -264VAC by switch 254- 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 - 63Hz | |
| КПД | 89% | |
| Переменный ток | 8A/115VAC 3.2A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:1.5KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 27A/115VAC 45A/230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | ≧0.7/230VAC only | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 30 - 36V / Protection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -20 - +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ± 0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | Components0 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min.each along X, Y Z axes; Mounting: Compliance toIEC60068-2-6 | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +85°C, 10 - 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL508, UL60950-1, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms / 500VDC/ 25J / 70% RH | |