Источник питания AC-DC Mean Well DRT-480-24 480Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DRT-480-24
- Артикул: Т00170065
- Наличие: Снято с производства
- Замена: Источник питания AC-DC Mean Well TDR-480-24
AC-DC, 480Вт, 3-х фазный вход 340…550В AC, 47…63Гц /480…780В DC, выход 24В/0…20A, рег. вых=24…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 227.5х125.2х100мм, -10…+70°С
Основные характеристики
3-х фазный вход 340…550В AC
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 24V | |
| Номинальный ток | 20A | |
| Диапазон тока | 0 ~ 20A | |
| Номинальная мощность | 480W | |
| Уровень шума на выходе | 80mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 24 - 28V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 1200ms, 40ms/400VAC 800ms, 40ms/500VAC at full load | |
| Время удержания | 16ms/400VAC 35ms/500VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | Three-Phase 340 ~ 550VAC (Dual phase operation possible) 480 ~ 780VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 89% | |
| Переменный ток | 1.7A/400VAC 1.3A/500VAC | |