Источник питания AC-DC Mean Well DRT-960-48 960Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DRT-960-48
- Артикул: Т00207829
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 960Вт, 3-х фазный, вход 340…550V AC, 47…63Гц, выход 48…55В/20A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 276х125.2х100мм, -20…+40°С
Основные характеристики
3-х фазный вход 340…550В AC
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 48V | |
| Номинальный ток | 20A | |
| Диапазон тока | 0-20A | |
| Номинальная мощность | 960W | |
| Уровень шума на выходе | 80mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 48-55 V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 200ms, 60ms/400VAC 200ms, 60ms/500VAC at full load | |
| Время удержания | 14ms/400VAC 30ms/500VAC atfull load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | Three-Phase 340 ~ 550VAC (Dual phase operation possible in connecting L1 ,L3,FG Note.5) | |
| Диапазон частот | 47 - 63Hz | |
| КПД | 92% | |
| Переменный ток | 2A/400VAC 1.6A/500VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -20 - +60°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | Component:10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6 | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL508, UL60950-1, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 122.5K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 276*125.2*100mm (W*H*D) | |
| Упаковка | 3.3Kg; 4pcs/14.2Kg/1.14CUFT | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 960 |
| Номинальный ток, A | 20 |
| Напряжение, В | 48 |