Источник питания AC-DC Mean Well EDR-120-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: EDR-120-48
- Артикул: Т02240998
- Наличие: Нет в наличии
EDR – серия источников питания на DIN-рейку в узком корпусе.
Особенности:
- Подстройка выходного напряжения до +16%;
- Диапазон входного напряжения: 90…264 В АС / 127…370 В DC;
- Диапазон рабочей температуры: -20…+60ºС;
- Электрическая прочность изоляции вход-выход: 3000 В AC;
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева;
- Электромагнитная совместимость: EN55022 класс А.
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 48V | |
| Номинальный ток | 2.5A | |
| Диапазон тока | 0~2.5A | |
| Номинальная мощность | 120W | |
| Уровень шума на выходе | 150mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 48 ~ 55V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 1200ms, 60ms/230VAC 2500ms, 60ms/115VAC at full load | |
| Время удержания | 16ms/230VAC 10ms/115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 88.5% | |
| Переменный ток | 2.25A/115VAC 1.3A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | 20A/115VAC 35A/230VAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 56 ~ 65V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -20 ~ +60°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | Component: 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6 | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +85°C, 10 - 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL508, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:>100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class A, EN61000-3-2,-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 474.6K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 40*125.2*113.5mm (W*H*D) | |
| Упаковка | 0.6Kg; 20pcs/13Kg/1.16CUFT | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 120 |
| Номинальный ток, A | 2.5 |
| Напряжение, В | 48 |
| Пусковой ток, А | 20 |