Источник питания AC-DC Mean Well EPP-150-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EPP-150-12
  • Артикул: Т02129686
  • Наличие: 136
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 100Вт (вент. 150Вт), ККМ, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 12В/8.4A (вент. 12.5А), рег. вых 11.76…12.6В, изоляция 3000В AC, открытая плата 102х51х29мм, -30…+70°С, доп. выход 12В/0.3А
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток8.4A
Номинальная мощность100.8W
Уровень шума на выходе130mVp-p
Диапазон регулировки напряжения11.76 ~ 12.6V
Допустимое отклонение напряжения±2.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Нестабильность по нагрузке±1.0%
Время установки, время нарастания1000ms, 30ms/230VAC 2000ms, 30ms/115VAC at full load
Время удержания16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load
Номинальная мощность (охлаждение вентилятором 20CFM)150W
Вход:
Диапазон входных напряжений85-264VAC 120-370VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД91.5%
Переменный ток1.8A/115VAC 1A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой токCOLD START 70A/230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF>0.95/230VAC PF>0.98/115VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряжения13.2~15.6V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 ~ +70°C
Рабочая влажность20 ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 ~ 45°C)
Вибрация10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for60min. each along X, Y, Zaxes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)207.1 Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры101.6*50.8*29mm (L*W*H)
Упаковка0.2Kg; 72pcs/15.4Kg/0.82CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальный ток, A 8.4
Напряжение, В 12
Пусковой ток, А 70