Источник питания AC-DC Mean Well EPP-200-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EPP-200-15
  • Артикул: Т02585829
  • Наличие: 136
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 141Вт (вент. 201Вт), ККМ, вход 80…264V AC, 47…63Гц /113…370В DC, выход 15В/9.4A (вент. 13.4А), рег. вых 14.3…15.8В, изоляция 3000В AC, открытая плата 101.6х50.8х29мм, -30…+70°С, доп. выход 12В/0.5А
EPP-200 — это высоконадежный энергоэффективный источник питания на печатной плате мощностью 200 Вт с высокой плотностью мощности (21,9 Вт/дюйм) и корпусом размером 4 на 2 дюйма.
Особенности
  • Миниатюрный размер 4" x 2"
  • Универсальный вход переменного тока / полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт
  • Высокая эффективность
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев.
Применение
  • Машины промышленной автоматизации
  • Система промышленного контроля
  • Механическое и электрическое оборудование
  • Электронные инструменты, оборудование или аппаратура
Список документов товара
Общая информация
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 141
Номинальный ток, A 13.4
Напряжение, В 15
Пусковой ток, А 30
Переменный ток 1.8A/115VAC 1A/230VAC