Источник питания AC-DC Mean Well EPP-200-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: EPP-200-24
- Артикул: Т02585830
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 141.6Вт (вент. 201.6Вт), ККМ, вход 80…264V AC, 47…63Гц /113…370В DC, выход 24В/5.9A (вент. 8.4), рег. вых 22.8…25.2В, изоляция 3000В AC, открытая плата 101.6х50.8х29мм, -30…+70°С, доп. выход 12В/0.5А
EPP-200 — это высоконадежный энергоэффективный источник питания на печатной плате мощностью 200 Вт с высокой плотностью мощности (21,9 Вт/дюйм) и корпусом размером 4 на 2 дюйма.
Особенности
- Миниатюрный размер 4" x 2"
- Универсальный вход переменного тока / полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт
- Высокая эффективность
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев.
- Рабочая высота до 5000 м.
Применение
- Машины промышленной автоматизации
- Система промышленного контроля
- Механическое и электрическое оборудование
- Электронные инструменты, оборудование или аппаратура
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 24V | |
| Номинальный ток | 8.4A | |
| Номинальная мощность | 141,6W | |
| Уровень шума на выходе | 150mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 22.8~25.2V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Время установки, время нарастания | 500ms, 30ms/230VAC 500ms, 30ms/115VAC at full load | |
| Время удержания | 12ms/230VAC 12ms/115VAC at full load | |
| Номинальная мощность (охлаждение вентилятором 20CFM) | 201.6W | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 85-264VAC 120-370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 94% | |
| Переменный ток | 1.8A/115VAC 1A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 30A/115VAC 60A/230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF>0.94/230VAC PF>0.98/115VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 26.4 ~ 31.2V / Protection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -30 ~ +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 ~ 45°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for60min. each along X, Y, Zaxes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 500.2Khrs min. MIL-HDBK-217F (25℃) | |
| Габаритные размеры | 101.6*50.8*29mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 0.19Kg; 72pcs/14.7Kg/0.82CUFT | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальный ток, A | 8.4 |
| Напряжение, В | 24 |
| Пусковой ток, А | 30 |