Источник питания AC-DC Mean Well EPP-300-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: EPP-300-48
- Артикул: Т02129843
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 200Вт (вент. 300Вт), ККМ, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/4.17A (вент. 6.25А), рег. вых 45.6…50.4В, изоляция 3000В AC, открытая плата 127х76х35мм, -30…+70°С, доп. выход 12В/0.3А, выход SB 5В/1А
- Встроенная функция активного PFC
- Высокая эффективность
- Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
- Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
- Встроенный вспомогательный выход 12 В/0,5 А
- Компактный размер
- С выходом для сигнала OK и BAD
- Встроенная функция дистанционного управления
- Потребляемая мощность без нагрузки менее 0,5 Вт благодаря управлению PS-ON
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 200 |
| Номинальный ток, A | 6.25 |
| Напряжение, В | 48 |
| Пусковой ток, А | 40 |
| Переменный ток | 3.5A/115VAC 1.8A/230VAC |