Источник питания AC-DC Mean Well EPP-400-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EPP-400-24
  • Артикул: Т02592810
  • Наличие: 12
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 252Вт (вент. 400.8Вт), ККМ, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/10.5A (вент. 16.7А), рег. вых 22.8…25.2В, изоляция 3000В AC, открытая плата 127х76.2х35мм, -30…+70°С, доп. выход 12В/0.5А, выход SB 5В/1А
EPP-400 это серия 400Вт высоко-надежных энергосберегающих источников питания PCB типа на печатной плате размерами 5" на 3"
Высокая эффективность и чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки (менее 0.5Вт)
Оснащен всеми необходимыми функциями защиты
Особенности
  • Миниатюрный размер 5 x 3 дюйма
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0.5 Вт при управлении PS_ON
  • Высокий КПД
  • Защиты: Короткое замыкание/Перегрузка/Перенапряжение/Перегрев
  • Встроенная функция дистанционного управления
  • Светодиодный индикатор включения питания
Применение
  • Оборудование промышленной автоматизации
  • Промышленные системы управления
  • Механическое и электрическое оборудование
  • Электронные инструменты, оборудование и аппаратура
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока24V
Номинальный ток10.5A
Номинальная мощность252W
Уровень шума на выходе200mVp-p
Диапазон регулировки напряжения22.8-25.2V
Допустимое отклонение напряжения±2.0%
Нестабильность по нагрузке±1.0%
Время установки, время нарастания1000ms, 30ms/230VAC 2000ms, 30ms/115VAC at full load
Время удержания16ms/230VAC/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений85-264VAC 120-370VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД93%
Переменный ток4.2A/115VAC 2.1A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой токCOLD START 40A/115VAC 80A/230VAC
Защита:
Защита от перенапряженияProtection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 ~ +70°C
Рабочая влажность20 ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 ~ 45°C)
Вибрация10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for60min. each along X, Y, Zaxes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)194.1Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C )
Габаритные размеры127*76.2*35mm (L*W*H)
Упаковка0.39Kg; 36pcs/15Kg/1.03CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 252
Номинальный ток, A 10.5
Напряжение, В 24
Пусковой ток, А 40