Источник питания AC-DC Mean Well EPP-400-36
- Производитель: Mean Well
- Модель: EPP-400-36
- Артикул: Т02592812
- Наличие: 27
- Готов к отгрузке: Сегодня
EPP-400 это серия 400Вт высоко-надежных энергосберегающих источников питания PCB типа на печатной плате размерами 5" на 3"
Высокая эффективность и чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки (менее 0.5Вт)
Оснащен всеми необходимыми функциями защиты
Особенности
- Миниатюрный размер 5 x 3 дюйма
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC
- Потребляемая мощность без нагрузки <0.5 Вт при управлении PS_ON
- Высокий КПД
- Защиты: Короткое замыкание/Перегрузка/Перенапряжение/Перегрев
- Встроенная функция дистанционного управления
- Светодиодный индикатор включения питания
- Работа на высоте до 5000 метров
Применение
- Оборудование промышленной автоматизации
- Промышленные системы управления
- Механическое и электрическое оборудование
- Электронные инструменты, оборудование и аппаратура
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 36V | |
| Номинальный ток | 7A | |
| Номинальная мощность | 252W | |
| Уровень шума на выходе | 250mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 34.2-37.8V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Время установки, время нарастания | 1000ms, 30ms/230VAC 2000ms, 30ms/115VAC at full load | |
| Время удержания | 16ms/230VAC/115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 85-264VAC 120-370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 93% | |
| Переменный ток | 4.2A/115VAC 2.1A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 40A/115VAC 80A/230VAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -30 ~ +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 ~ 45°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for60min. each along X, Y, Zaxes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 194.1Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C ) | |
| Габаритные размеры | 127*76.2*35mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 0.39Kg; 36pcs/15Kg/1.03CUFT | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 252 |
| Номинальный ток, A | 7 |
| Напряжение, В | 36 |
| Пусковой ток, А | 40 |