Источник питания AC-DC Mean Well EPS-120-12
- Производитель: Mean Well
- Модель: EPS-120-12
- Артикул: Т02582183
- Наличие: 27
- Готов к отгрузке: Завтра после 09:00
AC-DC, 120Вт, вход 80…264V AC, 47…63Гц /113…370В DC, выход 12В/7...10A (без вент./с вент.), рег. вых 11.4…12.6В, изоляция 3000В AC, открытая плата 101.6х50.8х29мм, -30…+70°С
Источник питания открытого исполнения серии EPS-120 компактных размеров с низким потреблением мощности без нагрузки (<0,3Вт).
Особенности
- Миниатюрный размер 4" x 2"
- Универсальный AC вход/полный диапазон
- EMI класс B
- Охлаждение свободными потоками воздуха
- Встроенный 12В/0.5А вентилятор
- Защита от: превышения выходного напряжения, короткого замыкания и перегрузки на выходе, перегрева.
- Соответствие международным стандартам: UL / CUL / TUV / CB / CE
Применение
- Промышленные системы автоматики
- Промышленные системы контроля
- Механические и электрические приборы
- Электронные инструменты, принадлежности и аппараты
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 7A | |
| Номинальная мощность | 120W | |
| Уровень шума на выходе | 120mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 11.4-12.6V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 1000ms, 30ms/230VAC 2000ms, 30ms/115VAC at full load | |
| Время удержания | 50ms/230VAC 16ms/115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 85-264VAC 120-370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 88% | |
| Переменный ток | 2.1A/115VAC 1.2A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 60A/230VAC | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -30 ~ +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 ~ 45°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for60min. each along X, Y, Zaxes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 653.5Khrs min. MIL-HDBK-217F (25℃) | |
| Габаритные размеры | 101.6*50.8*29mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 0.15Kg; 72pcs/11.8Kg/0.82CUFT | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 120 |
| Номинальный ток, A | 7 |
| Напряжение, В | 12 |
| Пусковой ток, А | 60 |