Источник питания AC-DC Mean Well EPS-65-24-C
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EPS-65-24-C
  • Артикул: Т02248921
  • Наличие: 6
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 65Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/2.71A, рег. вых 21.6…27В, изоляция 3000В AC, в кожухе 103.4х62х37мм, -30…+70°С
Особенности
  • Универсальный AC вход/полный диапазон
  • Дополнительный L-образный кронштейн и крышка
  • Высокая эффективность
  • Защита: от короткого замыкания / перегрузки / перенапряжения
  • Охлаждение за счёт конвекции свободного воздуха
  • Компактный размер 4х2"
  • Светодиодный индикатор включения питания
  • Потребляемая мощность без нагрузки менее 0.3 Вт