Источник питания AC-DC Mean Well EPS-65S-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EPS-65S-15
  • Артикул: Т02537212
  • Наличие: 288
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 65.1Вт, вход 80…264V AC, 47…63Гц, выход 15В/4.34A, рег. вых 13.5...16.5В, изоляция 3000В AC, открытая плата 76.2х50.8х24мм, -30…+70°С
Применение
  • Промышленные электрические приборы
  • Механические приборы
  • Фабричная автоматика
  • Портативные электронные приборы
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока15V
Номинальный ток4.34A
Номинальная мощность65.1W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения13.5~16.5V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания1000ms, 30ms/230VAC 2000ms, 30ms/115VAC at full load
Время удержания50ms/230VAC 16ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений85-264VAC 120-370VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД89%
Переменный ток1.5A / 115VAC 1A / 230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой токСOLD STAR 30A/115VAC 50A/230VAC
Защита:
Защита от перенапряженияProtection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 ~ +70°C
Рабочая влажность20 ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 ~ 45°C)
Вибрация10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for60min. each along X, Y, Zaxes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)563Khrs min. MIL-HDBK-217F (25℃)
Габаритные размеры76.2*50.8*24mm
Упаковка0.11Kg; 120pcs/14.2Kg/0.97CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 65.1
Номинальный ток, A 4.34
Напряжение, В 15
Пусковой ток, А 30