Источник питания AC-DC Mean Well ERP-350-36
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ERP-350-36
- Артикул: Т02225184
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 350Вт, ККМ, вход 180…264V AC, 47…63Гц /254…370В DC, выход 36В/9.7A, рег. вых 32.4…39.6В, изоляция 3000В AC, в корпусе 220х130х48мм, -30…+60°С
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 349 |
| Номинальный ток, A | 9.7 |
| Напряжение, В | 36 |
| Пусковой ток, А | 90 |
| Переменный ток | 4A/230VAC |