Источник питания AC-DC Mean Well ERP-350-48 350Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ERP-350-48
- Артикул: Т02225185
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 350Вт, ККМ, вход 180…264V AC, 47…63Гц /254…370В DC, выход 48В/7.3A, рег. вых 43.2…52.8В, изоляция 3000В AC, в корпусе 220х130х48мм, -30…+60°С
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 350 |
| Номинальный ток, A | 7.3 |
| Напряжение, В | 48 |
| Пусковой ток, А | 90 |
| Переменный ток | 4A/230VAC |