Источник питания AC-DC Mean Well GC30E-4P1J адаптер 30Вт с функцией зарядного устройства
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GC30E-4P1J
  • Артикул: Т00255906
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC адаптер 30Вт, с функцией зарядного устройства, вход 90...264В АС 47...63Гц/127...370В DC, выход 14,3В/2,09А, изоляция 3000В АС, 108х67х36мм, 0...50°С, евровилка
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока14.3V
Номинальный ток2.09A
Диапазон тока0-2.09A
Номинальная мощность30W
Уровень шума на выходе100mVp-p
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания200ms, 50ms at full load
Время удержания16ms at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД78%
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC
Пусковой ток40A / 230VAC
Защита:
Защита от перенапряжения110-135% rated output voltage / Protection type : Clamp by zener diode
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур0 - +50°C
Рабочая влажность20% - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03% /°C (0-50°C)
Вибрация10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-20 - +85°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиTUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Прочее:
Габаритные размеры108*67*36mm (L*W*H)