Источник питания AC-DC Mean Well GC330A48-C4P зарядное устройство Pb
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GC330A48-C4P
  • Артикул: Т02158180
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, зарядное устройство Pb, 326 Вт, ККМ, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 54.4В/6А, изоляция 3000В AC, в кожухе, 220х95х46мм, -30…+60°С, вых. разъем AMP 1-480702-0, вх. разъем IEC320-C14
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока54.4V
Номинальный ток4.8A
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Вход:
Диапазон входных напряжений90 - 264VAC 127-370VDC
Диапазон частот47 ~63Hz
КПД93.5%
Переменный ток4A/115VAC 2A/ 230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-O/P: 3KVAC
Пусковой ток120A / 230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF>0.95/230VAC PF>0.98/ 115VAC at full load
Защита:
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 - +60°C
Рабочая влажность20% - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03% /°C (0-50°C)
Вибрация10- 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +85°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P: 100M Oh ms / 500VDC / 25°C / 70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)209.4Khrs min. MIL-HDBK-217F(25°C)
Габаритные размеры220*95*46mm (L*W*H)
Упаковка1.25Kg; 12pcs/16Kg/1.27CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 320
Номинальный ток, A 4.8
Напряжение, В 54.4
Пусковой ток, А 120