Источник питания AC-DC Mean Well GS12E18-P1I Адаптер 12Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GS12E18-P1I
- Артикул: Т00268147
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер AC-DC, 12Вт, вход 90...264B AC 47...63 Гц, 135...370B DC, выход 18B/0.67A, изоляция 3000B AC, 65x47x26.5мм, 0...+50°С, евровилка, выходной разъем 9.5, диам. 5.5х2.1мм
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 18V | |
| Номинальный ток | 0.67A | |
| Диапазон тока | 0-0.67A | |
| Номинальная мощность | 12.06W | |
| Уровень шума на выходе | 180mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±3.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1.0% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±2.0% | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 - 264VAC 135 ~ 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 80% | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 115%-135% / Protection type: Clamp by zener diode | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | 0 - +50°C | |
| Рабочая влажность | 20% - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 40°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -20 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | TUV EN60950 -1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 1414.6Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 65*47*26.5mm (L*W*H) | |