Источник питания AC-DC Mean Well GS15E-4P1J Адаптер 15Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GS15E-4P1J
- Артикул: Т00234646
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер AC-DC, 15Вт, вход 90...264B AC 47...63 Гц, 135...370B DC, выход 15B/1A, изоляция 3000B AC, 34x71x50мм, 0...+50°С, евровилка, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 15V | |
| Номинальный ток | 1A | |
| Диапазон тока | 0-1.00A | |
| Номинальная мощность | 15W | |
| Уровень шума на выходе | 100mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±3.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90-264VAC 135 - 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~63Hz | |
| КПД | 85% | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | >120% rated output voltage / Protection type: Clamp by zener diode | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | 0 - +50°C | |
| Рабочая влажность | 20% - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03% l°C (0-40°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for60min. each along X, Y, Zaxes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -20 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-0/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 500Khrs min. MIL-HDBK-217F(25°C) | |
| Габаритные размеры | 34*71 *50mm(L*W*H) | |