Источник питания AC-DC Mean Well GS18A12-P1J Адаптер 18Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GS18A12-P1J
- Артикул: Т02158089
- Наличие: Снято с производства
- Замена: Источник питания AC-DC Mean Well GS18A15-P1J Адаптер 18Вт
Адаптер AC-DC, 18Вт, вход 90...264B AC 47...63 Гц, 135...370B DC, выход 12B/1,5A, изоляция 4242B DC, 93x54x36мм, 0...+50°С, IEC320-C14
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 1.5A | |
| Диапазон тока | 0-1.50A | |
| Номинальная мощность | 18W | |
| Уровень шума на выходе | 80mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±3.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1.0% | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 264VAC 135 ~ 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 85% | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:4242VDC, l/P-FG:2121VDC | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | 0 ~ +50°C | |
| Рабочая влажность | 20% - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03% l°C (0 ~40°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -20 - +85°C ,10- 95% RH | |