Источник питания AC-DC Mean Well GS25E18-P1J Адаптер 25Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GS25E18-P1J
- Артикул: Т02158136
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер AC-DC, 25Вт, вход 90...264B AC 47...63 Гц, 135...370B DC, выход 18В/1,38A, изоляция 4242B DC, 79x54x33мм, 0...+50°С, евровилка, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 18V | |
| Номинальный ток | 1.38A | |
| Диапазон тока | 0 ~ 1.38A | |
| Номинальная мощность | 25W | |
| Уровень шума на выходе | 150mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±3.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1.0% | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90-264VAC 135 - 370VDC | |
| Диапазон частот | 47-63HZ | |
| КПД | 84.5% | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:4242VDC | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | 0 - +50°C | |
| Рабочая влажность | 20% - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03% /°C (0 ~40°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -20 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | I/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25 / 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 500Khrs min. MIL-HDBK-217F(25°C) | |
| Габаритные размеры | 79*54*33mm (L*W*H) | |