Медицинский адаптер питания AC-DC Mean Well GSM06E12-P1J
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GSM06E12-P1J
- Артикул: Т02223311
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер AC-DC, медицинский, 6Вт, вход 85...264B AC 47...63 Гц, 120...370B DC, выход 12B/0.5A, изоляция 4000B AC, 32x66x42.5мм, 0...+40°С, евровилка, выходной разъем диам. 5.5х2.1, 11мм
GSMO6E — это серия высоконадежных настенных медицинских энергоэффективных адаптеров питания с одним выходом мощностью 6 Вт.
Адаптер оснащен стандартной вилкой питания, рассчитанной на входное напряжение от 85 В переменного тока до 264 В переменного тока.
Все модели данной серии имеют международные сертификаты медицинской безопасности.
Особенности
- 2-полюсная европейская вилка, блок питания класса II
- Сертификат медицинской безопасности (2 x MOPP) в соответствии с BS EN/EN60601-1.
- Чрезвычайно низкий ток утечки
- Потребляемая мощность без нагрузки < 0,3 Вт
- Уровень энергоэффективности V
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение
- Полностью закрытый пластиковый корпус
Применение
- Глюкометр
- Измеритель артериального давления
- Распылитель
- Ингалятор
- Портативное медицинское устройство
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 0.5A | |
| Диапазон тока | 0 - 0.5A | |
| Номинальная мощность | 6W | |
| Уровень шума на выходе | 100mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±5.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±3.0% | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 85-264VAC 120-370VDC | |
| Диапазон частот | 47-63Hz | |
| КПД | 77% | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:5656VDC | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | 0 - +50°C | |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | +0.04% 1°C (0 ~40°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -20 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | IEC60950-1, TUV EN60601 -1, EN60601-1-11 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55011, EN61000-3-2,3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 500Khrs min. MIL-HDBK-217F(25°C) | |
| Габаритные размеры | 32*66*42.5mm (L*W*H) | |