Источник питания AC-DC Mean Well GSM18B12-P1J Адаптер настольный медицинский
- Производитель: Mean Well
- Модель: GSM18B12-P1J
- Артикул: Т02225291
- Наличие: 13
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Адаптер настольный AC-DC, медицинский, 18Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, 113...370B DC, выход 12B/1,5A, изоляция 4000В AC, 79x54x33мм, -25...+60°С, сетевой разъём IEC320-C8, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 1.5A | |
| Диапазон тока | 0-1.5A | |
| Номинальная мощность | 18W | |
| Уровень шума на выходе | 120mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±3.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1.0% | |
| Время установки, время нарастания | 500ms, 30ms / 230VAC 1000ms, 30ms /115VAC at full load | |
| Время удержания | 16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 80-264VAC 113 - 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~63Hz | |
| КПД | 85% | |
| Переменный ток | 0.5A/115VAC 0.25A/ 230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:4KVAC | |
| Пусковой ток | 55A/230VAC 30A/115VAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 12.6~17.2V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -25 - +60°C | |
| Рабочая влажность | 20% - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03% 1°C (0~40°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +85°C ,10- 95% RH | |