Медицинский адаптер питания AC-DC Mean Well GSM18E12-P1J
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GSM18E12-P1J
- Артикул: Т02230500
- Наличие: Нет в наличии
GSM18E — это серия высоконадежных энергоэффективных настенных медицинских адаптеров с одним выходом мощностью 18 Вт.
Во всей серии используется огнестойкий пластиковый корпус 94V-0, обеспечивающий двойную изоляцию, которая эффективно предотвращает поражение электрическим током.
GSM18E сертифицирован международными сертификатами медицинской безопасности.
Особенности
- 2-полюсная европейская вилка, блок питания класса II
- Чрезвычайно низкий ток утечки
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,1 Вт
- Уровень энергоэффективности VI
- Широкий диапазон рабочих температур от -25 до +60
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение
- Светодиодный индикатор включения питания
Применение
- Глюкометр
- Измеритель артериального давления
- Распылитель
- Ингалятор
- Портативное медицинское устройство
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 1.5A | |
| Диапазон тока | 0-1.5A | |
| Номинальная мощность | 18W | |
| Уровень шума на выходе | 120mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±3.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1.0% | |
| Время установки, время нарастания | 500ms, 30ms / 230VAC 1000ms, 30ms/ 115VAC at full load | |
| Время удержания | 16ms / 230VAC 16ms /115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 80 ~ 264VAC 113 ~ 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 85% | |
| Переменный ток | 0.5A/115VAC 0.25A/ 230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:4KVAC | |
| Пусковой ток | 55A/230VAC 30A/115VAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 12.6~ 17.2V / Protection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -25 - +60°C | |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03% 1°C (0~40°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +85°C ,10 — 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | TUVEN60601-1 / 60601-1-11 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55011(CISPR11) class B, EN61000-3-2,3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 796.7K hrs min. MIL-HDBK-217F(25°C) | |
| Габаритные размеры | 79*54*33mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 200g;60pcs/13Kg/CARTON | |
| Тип | Адаптер в розетку | |
Список документов товара
| Общая информация | |
| IP (степень защиты) | IP20 |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 18 |
| Номинальный ток, A | 1.5 |
| Напряжение, В | 12 |
| Пусковой ток, А | 55 |