Источник питания AC-DC Mean Well GSM25B24-P1J Адаптер настольный
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GSM25B24-P1J
  • Артикул: Т02225302
  • Наличие: 49
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Адаптер настольный, AC-DC, медицинский, 25Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, 113...370B DC, выход 24B/1,04A, изоляция 4000В AC, 79x54x33мм, -25...+60°С, сетевой разъём IEC320-C8, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока24V
Номинальный ток1.04A
Диапазон тока0-1.04A
Номинальная мощность25W
Уровень шума на выходе180mVp-p
Допустимое отклонение напряжения±2.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±1.0%
Время установки, время нарастания500ms, 30ms / 230VAC 1000ms, 30ms/ 115VAC at full load
Время удержания16ms / 230VAC 16ms /115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений80 ~ 264VAC 113 ~ 370VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД87%
Переменный ток0.7A/115VAC 0.35A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:4KVAC
Пусковой ток55A/230VAC 30A/115VAC
Защита:
Защита от перенапряжения25.2 ~ 32.4V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-25 ~ +60°C
Рабочая влажность20% ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03% 1°C (0~40°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиANSI/AAMI ES60601-1 / 60601-1-11, TUV EN60601-1 / 60601-1 -11 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)796.7K hrs min. MIL-HDBK-217F(25°C)
Габаритные размеры79*54*33mm (L*W*H)
Упаковка235g ; 60pcs/15.1 Kg /CARTON
ТипНастольный
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 25
Номинальный ток, A 1.04
Напряжение, В 24
Пусковой ток, А 55