Источник питания AC-DC Mean Well GSM25E12-P1J Адаптер медицинский
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GSM25E12-P1J
  • Артикул: Т02230508
  • Наличие: 188
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Адаптер AC-DC, медицинский, 25Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, 113...370B DC, выход 12B/2,08A, изоляция 4000В AC, 79x54x33мм, -25...+60°С, евровилка, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток2.08A
Диапазон тока0 ~ 2.08A
Номинальная мощность25W
Уровень шума на выходе120mVp-p
Допустимое отклонение напряжения±3.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±1.0%
Вход:
Диапазон входных напряжений80-264VAC 113 - 370VDC
Диапазон частот47~63Hz
КПД86%
Переменный ток0.7A/115VAC 0.35A/ 230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:4KVAC
Пусковой ток55A/230VAC 30A/115VAC
Защита:
Защита от перенапряжения12.6~17.2V / Protection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-25 ~ +60°C
Рабочая влажность20% ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03% 1°C (0~40°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиTUVEN60601-1 / 60601-1-11 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55011 (CISPR11) class B, EN61000-3-2,3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)796.7K hrs min. MIL-HDBK-217F(25°C)
Габаритные размеры79*54*33mm (L*W*H)
Упаковка230g;60pcs/14.8Kg/CARTON
ТипАдаптер в розетку
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 25
Номинальный ток, A 2.08
Напряжение, В 12
Пусковой ток, А 55