Источник питания AC-DC Mean Well GSM36B24-P1J Адаптер настольный
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GSM36B24-P1J
  • Артикул: Т02225310
  • Наличие: Нет в наличии
Адаптер настольный, AC-DC, медицинский, 36Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, 113...370B DC, выход 24B/1.5A, изоляция 4000В AC, 79x54x33мм, -25...+60°С, сетевой разъём IEC320-C8, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока24V
Номинальный ток1.5A
Диапазон тока0-1.5A
Номинальная мощность36W
Уровень шума на выходе180mVp-p
Допустимое отклонение напряжения±2.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±1.0%
Время установки, время нарастания500ms, 30ms / 230VAC 1000ms, 30ms /115VAC at full load
Время удержания16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений80 ~ 264VAC 113 ~ 370VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД87%
Переменный ток0.9A/115VAC 0.45A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:4KVAC
Пусковой ток55A/230VAC 30A/115VAC
Защита:
Защита от перенапряжения25.2-32.4V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-25 ~ +60°C
Рабочая влажность20% ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03% l°C (0~40°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH