Источник питания AC-DC Mean Well GSM36E24-P1J
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GSM36E24-P1J
- Артикул: Т02231262
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер AC-DC, медицинский, 36Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, 113...370B DC, выход 24B/1.5A, изоляция 4000В AC, 79x54x33мм, -25...+60°С, евровилка, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
GSM36E — это высоконадежный настенный медицинский адаптер мощностью 36 Вт с одним выходом. Изделие оснащено стандартной европейской вилкой с двумя контактами (без FG) и работает в диапазоне входного напряжения от 80 В переменного тока до 264 В переменного тока.
Благодаря высокому КПД и чрезвычайно низкому энергопотреблению без нагрузки (менее 0,1 Вт), GSM36E соответствует требованиям европейского стандарта.
Вся серия использует огнестойкий пластиковый корпус 94V-0, обеспечивающий двойную изоляцию, эффективно предотвращающую поражение электрическим током. GSM36E имеет международные сертификаты безопасности для медицинского применения.
Функции
- Двухполюсная вилка EURO, блок питания класса II.
- Чрезвычайно низкий ток утечки
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,1 Вт
- Широкий диапазон рабочих температур: от -25 до +60°C.
- Защита: от короткого замыкания / перегрузки / перенапряжения
- Светодиодный индикатор включения питания
- Доступны различные быстроразъемные адаптеры постоянного тока (не входят в комплект)
- 3 года гарантии
Применение
- Глюкометр
- Измеритель артериального давления
- Распылитель
- Ингалятор
- Портативное медицинское устройство
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 36 |
| Номинальный ток, A | 1.5 |
| Напряжение, В | 24 |
| Пусковой ток, А | 55 |
| Переменный ток | 0.9A/115VAC 0.45A/230VAC |