Настольный AC/DC адаптер питания Mean Well GSM40A09-P1J
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GSM40A09-P1J
- Артикул: Т02163799
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер настольный, AC-DC, медицинский, 40Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, 113...370B DC, выход 9B/4.45A, изоляция 4000В AC, 120x50x31.5мм, -30...+60°С, сетевой разъём IEC320-C14, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
GSM40A — это серия высоконадежнх и энергоэффективных медицинских адаптеров с одним выходом на 40 Вт.
Особенности
- 3-полюсный вход переменного тока IEC320-C14, блок питания класса I
- Чрезвычайно низкий ток утечки
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,1 Вт
- Широкий диапазон рабочих температур
- Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение
- Светодиодный индикатор включения питания
- Срок службы > 90 тыс. часов
- Доступны различные аксессуары для быстрого подключения (Комплект вилок продается отдельно)
Применение
- Мобильная клиническая рабочая станция
- Ирригатор полости рта
- Портативный аппарат для гемодиализа
- Медицинский компьютерный монитор
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 40 |
| Номинальный ток, A | 4.45 |
| Напряжение, В | 9 |
| Пусковой ток, А | 65 |
| Переменный ток | 1A/115VAC 0.5A/230VAC |