Источник питания AC-DC Mean Well GSM60A12-P1J Адаптер настольный
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GSM60A12-P1J
- Артикул: Т02163808
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер настольный, AC-DC, медицинский, 60Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, 113...370B DC, выход 12B/5A, изоляция 4000В AC, 120x50x31.5мм, -30...+60°С, сетевой разъём IEC320-C14, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 5A | |
| Диапазон тока | 0.1 -5A | |
| Номинальная мощность | 60W | |
| Уровень шума на выходе | 100mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±3.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1.0% | |
| Время установки, время нарастания | 1000ms, 30ms / 230VAC 1500ms, 30ms /115VAC at full load | |
| Время удержания | 50ms / 230VAC 15ms / 115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 80 ~ 264VAC 113 ~ 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 88% | |
| Переменный ток | 1.4A / 115VAC 1A / 230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:4KVAC | |
| Пусковой ток | 65A / 230VAC 30A/115VAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 12.6 ~ 16.2V / Protection type | |
| Защита от перегрузки | 105 ~ 160% rated output power / Protection type | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -30 ~ +60°C | |
| Рабочая влажность | 20% - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03% /°C (0 ~40°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | ANSI/AAMI ES60601-1, TUV EN60601-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C / 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 720K hrs min. MIL-HDBK-217F(25°C ) | |
| Габаритные размеры | 125*50*31.5mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 0.32Kg; 40pcs/ 13.8Kg/1.05CUFT | |
| Тип | Настольный | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 60 |
| Номинальный ток, A | 5 |
| Напряжение, В | 12 |
| Пусковой ток, А | 65 |