Сетевой адаптер питания AC/DC Mean Well GST18E07-P1J
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GST18E07-P1J
  • Артикул: Т02292620
  • Наличие: 231
  • Готов к отгрузке: Сегодня
Адаптер настенный, AC-DC, 15Вт, вход 85...264B AC 47...63 Гц,, выход 7.5B/2A, изоляция 3000В AC, 79x54x33мм, -30...+70°С, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
GST18E это высоконадежный и энергоэффективный настенный адаптер питания с одним выходом на 18Вт
Особенности
  • Универсальный AC вход / полный диапазон
  • 2-вилочная евро-розетка, источник питания класса II
  • Потребление питания без нагрузки < 0.075Вт