Настенный адаптер питания AC-DC Mean Well GST25E48-P1J
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GST25E48-P1J
- Артикул: Т02292663
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер настенный, AC-DC, 25Вт, вход 85...264B AC 47...63 Гц,, выход 48B/0.52A, изоляция 3000В AC, 79x54x33мм, -30...+70°С, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
GST25E — это серия высоконадежных настенных энергоэффективных адаптеров с одним выходом мощностью 25 Вт.
Блок питания класса II, оснащенный 2-контактной стандартной европейской вилкой переменного тока с диапазоном входного напряжения от 85 В до 264 В переменного тока.
- Потребляемая мощность без нагрузки < 0,075 Вт
- Уровень энергоэффективности VI
- Соответствует требованиям ErP ЕС и CoC версии 5.
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение
- Полностью закрытый пластиковый корпус
- Широкий диапазон рабочих температур
- Светодиодный индикатор включения питания
- Доступны различные аксессуары
Применение
- Бытовые электронные устройства
- Телекоммуникационные устройства
- Офисные помещения
- Промышленное оборудование
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 48V | |
| Номинальный ток | 0.52A | |
| Диапазон тока | 0-0.52A | |
| Номинальная мощность | 25W | |
| Уровень шума на выходе | 240mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±3.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1.0% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±2.5% | |
| Время удержания | 50ms / 230VAC 15ms /115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 85 ~ 264VAC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 89% | |
| Переменный ток | 0.6A / 115VAC 0.35A / 230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | Clamp by zener diode | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -30 - +70°C | |
| Рабочая влажность | 20% - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03% 1°C (0~50°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +85°C ,10- 95% RH | |