Источник питания AC-DC Mean Well HEP-150-24A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HEP-150-24A
- Артикул: Т02292289
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 151.2Вт, ККМ, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 24В/6.3А, подстройка потенциометром тока/напряжения, изоляция 3750В AC, в корпусе IP65, 228х68х38.8мм, -55…+70°
HEP-150 — это промышленный источник питания переменного/постоянного тока мощностью 150 Вт, обладающий выдающимися возможностями работы в суровых условиях с высокой влажностью, пылью, маслом и высокой вибрацией.
Особенности
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон (до 305 В переменного тока)
- Встроенная активная функция PFC
- Высокий КПД
- Безвентиляторная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Алюминиевый корпус и наполнение теплопроводящим силиконом.
- Выдерживает вибрацию до 10G
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев
- Рабочая высота до 5000 метров
Применение
- Наружное телекоммуникационное оборудование
- Наружные электронные вывески и рекламные щиты
- Нефтяной завод или шахтный ствол
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 151 |
| Номинальный ток, A | 6.3 |
| Напряжение, В | 24 |
| Пусковой ток, А | 65 |
| Переменный ток | 7A/115VAC 3.3A/230VAC 2.9A/277VAC |