Источник питания AC-DC Mean Well HEP-185-24 187.2Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HEP-185-24
- Артикул: Т02292300
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 187.2Вт, ККМ, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 24В/7.8А, изоляция 3750В AC, в корпусе IP68, 228х68х38.8мм, -55…+70°С