LED-драйвер Mean Well HEP-480-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HEP-480-24
- Артикул: Т02614223
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 480Вт, ККМ, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 24В/20А, изоляция 3750В AC, в корпусе IP68, 262х125х43.8мм, -55…+65°С
HEP-480 — это промышленный блок питания переменного/постоянного тока мощностью 480 Вт, отличающийся выдающейся способностью работать в условиях повышенной влажности, запыленности, маслянистости и сильной вибрации.
Вся серия заключена в алюминиевый корпус и полностью залита теплопроводящим силиконом.
Особенности
- Универсальный AC вход/полный диапазон (до 305 В)
- Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности
- Высокая эффективность
- Безвентиляторная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Широкий рабочий диапазон -55~+65°C
- Алюминиевый корпус и заполнение теплопроводящим силиконом
- Конструкция IP65
- Соответствует уровню устойчивости к перенапряжению 6 кВт
- Выдерживает испытание на вибрацию 10G
- Рабочая высота до 5000 метров (см. документацию)
- Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
Применение
- Наружное телекоммуникационное оборудование
- Наружные электронные вывески и рекламные щиты
- Нефтеперерабатывающий завод или шахтный ствол
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 480 |
| Номинальный ток, A | 20 |
| Напряжение, В | 24 |
| Пусковой ток, А | 35 |
| Переменный ток | 5A/115VAC 2.45A/230VAC 2A/277VAC |