Источник питания AC-DC Mean Well HEP-600-48 600Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HEP-600-48
- Артикул: Т02240991
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 600Вт, ККМ, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 48В/12.5А, рег. выхода 40.8…50.4В/6.2…12.5A, изоляция 3000В AC, в кожухе 280х144х48.5мм, -40…+70°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 48V | |
| Номинальный ток | 12.5A | |
| Номинальная мощность | 600W | |
| Уровень шума на выходе | 250mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 40.8-50.4V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 500ms, 80ms at full load 230VAC /115VAC | |
| Время удержания | 15ms at full load 230VAC h 15VAC | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 - 305VAC 127 - 431VDC | |
| Диапазон частот | 47-63HZ | |
| КПД | 95.5% | |
| Переменный ток | 7A/115VAC 3.3A/230VAC 2.9A/277VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2KVAC 0/P-FG:1.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 70A at 230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF>0.98/115VAC, PF>0.95/230VAC, PF>0.93/277VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 ~ +70℃ | |
| Рабочая влажность | 20 - 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 60°C) | |
| Вибрация | 20 - 500Hz, 10G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Zaxes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 76.9K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 280*144*48.5mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 3.9Kg; 4pcs/16.6Kg/0.9CUFT | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
| Номинальный ток, A | 12.5 |
| Напряжение, В | 48 |
| Пусковой ток, А | 70 |