Источник питания AC-DC Mean Well HRP-150-15 150Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HRP-150-15
  • Артикул: Т00271129
  • Наличие: 64
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 150Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 15В/0…10A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -30…+70°С, c корректором коэф. мощности
Особенности
  • Универсальный AC вход/полный диапазон
  • Встроенная функция активного PFC, PF>0,95
  • Высокая эффективность
  • Выдерживает скачок напряжения до 300 В в течение 5 секунд
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Охлаждение путем свободной конвекции воздуха
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока
  • 1U низкий профиль 38 мм
  • Встроенная функция дистанционного управления
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 150
Номинальный ток, A 10
Напряжение, В 15
Пусковой ток, А 35
Переменный ток 1.7A/115VAC 0.9A/230VAC