Источник питания AC-DC Mean Well HRP-150-36 150Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HRP-150-36
  • Артикул: Т00271131
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 150Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 36В/0…4.3A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -30…+70°С, c корректором коэф. мощности
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока36V
Номинальный ток4.3A
Диапазон тока0-4.3A
Номинальная мощность154W
Уровень шума на выходе200mVp-p
Диапазон регулировки напряжения28.8 -39.6V
Допустимое отклонение напряжения±1.5%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.2%
Нестабильность по нагрузке±0.5%
Время установки, время нарастания3000ms, 50ms/230VAC 3000ms, 50ms/115VAC at full load
Время удержания16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений85 - 264VAC 120-370VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД89%
Переменный ток1.7A/115VAC 0.9A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой ток35A/115VAC 70A/230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF>0.95/230VAC PF>0.99/115VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряжения41.4~48.6V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 - +70°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.04%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 - 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-50 - +85°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG: 100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)238.8K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры159*97*38mm (L*W*H)
Упаковка0.61Kg; 24pcs/15.6Kg/0.76CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 154
Номинальный ток, A 4.3
Напряжение, В 36
Пусковой ток, А 35