Источник питания AC-DC Mean Well HRP-200-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRP-200-12
- Артикул: Т00297649
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 200Вт, ККМ, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 12В/16.7A, рег. вых 10.2…13.8В, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х98х38мм, -40…+70°С
HRP-200 серия источников питания на 200 Вт с одним выходом и функцией PFC
Особенности
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Встроенная функция активного PFC, PF>0,95
- Высокая эффективность
- Выдерживает скачок входного напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
- Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
- Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Встроенная схема ограничения постоянного тока
- 1U низкий профиль 38 мм
- Встроенная функция дистанционного управления
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 200 |
| Номинальный ток, A | 16.7 |
| Напряжение, В | 12 |
| Пусковой ток, А | 35 |
| Переменный ток | 2.1A/115VAC 1.1A/230VAC |