Источник питания AC-DC Mean Well HRP-200-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HRP-200-24
  • Артикул: Т00297639
  • Наличие: 21
  • Готов к отгрузке: Завтра после 09:00
AC-DC, 200Вт, ККМ, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/8.4A, рег. вых 21.6…28.8В, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х98х38мм, -40…+70°С
HRP-200 серия источников питания на 200 Вт с одним выходом и функцией PFC
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Встроенная функция активного PFC, PF>0,95
  • Высокая эффективность
  • Выдерживает скачок входного напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока
  • 1U низкий профиль 38 мм
  • Встроенная функция дистанционного управления
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 200
Номинальный ток, A 8.4
Напряжение, В 24
Пусковой ток, А 35
Переменный ток 2.1A/115VAC 1.1A/230VAC