Источник питания AC-DC Mean Well HRP-300-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HRP-300-15
  • Артикул: Т00289996
  • Наличие: 13
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
HRP-300 это 300 Вт одноканальный источник питания AC/DC с функцией PFC
Особенности
  • Универсальный AC вход / полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC, PF > 0.95
  • Высокая эффективность
  • Выдерживается кратковременное перенапряжение до 300 VAC в течении 5 сек.
  • Защита от: КЗ/Перегрузки/Перенапряжения/Перегрева
  • встроенная схема ограничения постоянного тока
  • Низкий профиль 1U (41мм)
  • Встроенный вентилятор с Вкл/Выкл
  • Сигнал DC ОК-статус
  • Встроенное удаленное управление
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока15V
Номинальный ток22A
Диапазон тока0-22A
Номинальная мощность330W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения13.5-18V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.3%
Нестабильность по нагрузке±0.5%
Время установки, время нарастания1000ms, 50ms/230VAC 2500ms, 50ms/115VAC at full load
Время удержания16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений85 ~ 264VAC 120 ~ 370VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД88%
Переменный ток3.5A/115VAC 1.8A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой ток35A/115VAC 70A/230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF>0.95/230VAC PF>0.99/115VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряжения18.8-21.8V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 - +70°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 - 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40~+85°C, 10-95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)176K hrs min. MIL-HDBK-217F (25℃)
Габаритные размеры199*105*41mm (L*W*H)
Упаковка0.95Kg;15pcs/15.3Kg/0.69CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 330
Номинальный ток, A 22
Напряжение, В 15
Пусковой ток, А 35