Источник питания AC-DC Mean Well HRP-300-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRP-300-48
- Артикул: Т00289999
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 300Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 48В/0…7A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х105х41мм, -30…+70°С, c корректором коэф. мощности
HRP-300 это 300 Вт одноканальный источник питания AC/DC с функцией PFC
- Высокая эффективность
- Выдерживается кратковременное перенапряжение до 300 VAC в течении 5 сек.
- Защита от: КЗ/Перегрузки/Перенапряжения/Перегрева
- встроенная схема ограничения постоянного тока
- Низкий профиль 1U (41мм)