Источник питания AC-DC Mean Well HRP-450-24 450Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HRP-450-24
  • Артикул: Т00298185
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
"AC-DC, 450Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, PFC, выход 24В/0…18.8A, рег. вых=21.6…28.8В, изоляция 3000В AC, в кожухе 218х105х41мм, -30…+70°С
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока24V
Номинальный ток18.8A
Диапазон тока0-18.8A
Номинальная мощность451W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения21.6-28.8V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.2%
Нестабильность по нагрузке±0.5%
Время установки, время нарастания1000ms, 100ms/230VAC 2500ms, 100ms/115VAC at full load
Время удержания16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений85 ~ 264VAC 120 ~ 370VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД88%
Переменный ток5A/115VAC 2.4A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеI/P-0/P.3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой ток35A/115VAC 70A/230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF>0.95/230VAC PF>0.99/115VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряжения30 - 34.8V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 - +70°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/℃(0 ~ 50℃)
Вибрация10 - 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40-+85°C, 10-95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG: 100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)139.9K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры218*105*41mm (L*W*H)
Упаковка1.19Kg; 12pcs/15.3Kg/0.82CUFT
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP20
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 451
Номинальный ток, A 18.8
Напряжение, В 24
Пусковой ток, А 35