Источник питания AC-DC Mean Well HRP-450-36
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRP-450-36
- Артикул: Т00298208
- Наличие: Нет в наличии
"AC-DC, 450Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, PFC, выход 36В/0…12.5A, рег. вых=28.8…39.6В, изоляция 3000В AC, в кожухе 218х105х41мм, -30…+70°С
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 36V | |
| Номинальный ток | 12.5A | |
| Диапазон тока | 0-12.5A | |
| Номинальная мощность | 450W | |
| Уровень шума на выходе | 240mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 28.8-39.6V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.2% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±0.5% | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 85 ~ 264VAC 120 ~ 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 89% | |
| Переменный ток | 5A/115VAC 2.4A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | I/P-0/P.3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | 35A/115VAC 70A/230VAC | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 - +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/℃(0 ~ 50℃) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40-+85°C, 10-95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG: 100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 139.9K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 218*105*41mm (L*W*H) | |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 450 |
| Номинальный ток, A | 12.5 |
| Напряжение, В | 36 |
| Пусковой ток, А | 35 |