Источник питания AC-DC Mean Well HRP-450-48
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRP-450-48
- Артикул: Т00298209
- Наличие: 10
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 450Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, PFC, выход 48В/0...9.5A, рег. вых=40.8…55.2В, изоляция 3000В AC, в кожухе 218х105х41мм, -30…+70°С
Защита от
- Короткого замыкания
- Перегрузки
- Перенапряжения
- Перегрева
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 48V | |
| Номинальный ток | 9.5A | |
| Диапазон тока | 0-9.5A | |
| Номинальная мощность | 456W | |
| Уровень шума на выходе | 240mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 40.8-55.2V | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.2% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±0.5% | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 85 ~ 264VAC 120 ~ 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 89.5% | |
| Переменный ток | 5A/115VAC 2.4A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | I/P-0/P.3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | 35A/115VAC 70A/230VAC | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 - +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/℃(0 ~ 50℃) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40-+85°C, 10-95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG: 100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 139.9K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 218*105*41mm (L*W*H) | |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 456 |
| Номинальный ток, A | 9.5 |
| Напряжение, В | 48 |
| Пусковой ток, А | 35 |