Источник питания AC-DC Mean Well HRP-600-48
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRP-600-48
- Артикул: Т00291021
- Наличие: 2
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 600Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 48В/0…13A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 218х105х63,5мм, -30…+70°С, c корректором коэф. мощности
Особенности
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC, PF>0,93
- Высокий КПД
- Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев.
- Встроенная схема ограничения постоянного тока
- Встроенный вентилятор охлаждения ВКЛ-ВЫКЛ
- Встроенный ОК сигнал постоянного тока
- Встроенная функция дистанционного управления
- Используются электролитические конденсаторы с длительным сроком службы до 105°C.
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 624 |
| Номинальный ток, A | 13 |
| Напряжение, В | 48 |
| Пусковой ток, А | 35 |
| Переменный ток | 7.6A/115VAC 3.6A/230VAC |