Источник питания AC-DC Mean Well HRPG-150-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRPG-150-24
- Артикул: Т00288049
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 150Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/0…6.5A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -30…+70°С, c корректором коэф. мощности, режим SB выход 5В/0,3А
Серия 150Вт одноканальных источников питания AC-DC с функцией PFC
- Высокая эффективность
- Выдерживает 300 VAC скачек напряжения на 5 сек.
- Защита от: КЗ/Перегрузки/Перенапряжения/Перегрева
- Охлаждение свободными потоками воздуха
- Низкий профиль 1U (38мм.)
- Встроенный удаленный Вкл./Выкл.
- Встроенное удаленное управление
- Низкое потребление без нагрузки (< 0.5Вт)
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 24V | |
| Номинальный ток | 6.5A | |
| Диапазон тока | 0-6.5A | |
| Номинальная мощность | 156W | |
| Уровень шума на выходе | 150mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 21.6 -28.8V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.5% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.2% | |
| Время установки, время нарастания | 3000ms, 50ms/230VAC 3000ms, 50ms/115VAC at full load | |
| Время удержания | 16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 85 ~ 264VAC 120 ~ 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 87% | |
| Переменный ток | 1.7A/115VAC 0.9A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | 35A/115VAC 70A/230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF>0.95/230VAC PF>0.99/115VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Возможности: | ||
| Дистанционное управление | 10V or open = power on ; 0 - 0.8V or short = power off | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 - +70°C | |
| Рабочая влажность | 20-90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.04%/℃(0 ~ 50℃) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Zaxes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG: 100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 213.4K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 159*97*38mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 0.63Kg; 24pcs/16Kg/0.76CUFT | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 156 |
| Номинальный ток, A | 6.5 |
| Напряжение, В | 24 |
| Пусковой ток, А | 35 |