Источник питания AC-DC Mean Well HRPG-300-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HRPG-300-48
  • Артикул: Т00289995
  • Наличие: 22
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Серия 300Вт одноканальных источников питания AC-DC с функцией PFC
Особенности
  • Универсальный AC вход / полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC, PF > 0.95
  • Высокая эффективность
  • Выдерживает 300 VAC скачек напряжения на 5 сек.
  • Защита от: КЗ/Перегрузки/Перенапряжения/Перегрева
  • Охлаждение свободными потоками воздуха
  • Низкий профиль 1U (41мм.)
  • Встроенный удаленный Вкл./Выкл.
  • Встроенное удаленное управление
  • Низкое потребление без нагрузки (< 0.5Вт)
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока48V
Номинальный ток7A
Диапазон тока0-7A
Номинальная мощность336W
Уровень шума на выходе250mVp-p
Диапазон регулировки напряжения40.8 - 55.2V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.2%
Время установки, время нарастания1000ms, 50ms/230VAC 2500ms, 50ms/115VAC at full load
Время удержания16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений85 ~ 264VAC 120 ~ 370VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД89%
Переменный ток3.5A/115VAC 1.8A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой ток35A/115VAC 70A/230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF>0.95/230VAC PF>0.99/115VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряжения57.6-67.2V / Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Возможности:
Дистанционное управлениеRC+ / RC-: 4 ~ 10V or open = power on ; 0 ~ 0.8V or short = power off
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 - +70°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/℃(0 ~ 50℃)
Вибрация10 - 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Zaxes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +85°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)176K hrs min. MIL-HDBK-217F (25℃)
Габаритные размеры199*105*41mm (L*W*H)
Упаковка0.95Kg;15pcs/15.3Kg/0.69CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 336
Номинальный ток, A 7
Напряжение, В 48
Пусковой ток, А 35