Импульсный источник питания AC-DC Mean Well HRPG-450-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRPG-450-12
- Артикул: Т00298213
- Наличие: Нет в наличии
Особенности:
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC, PF>0,95
- Высокий КПД
- Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев.
- Встроенная схема ограничения постоянного тока
- Встроенный охлаждающий вентилятор. Управление включением-выключением.
- Встроенный сигнал постоянного тока ОК
- Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ-ВЫКЛ.
- Режим ожидания 5 В при 0,3 А
- Встроенная функция дистанционного управления
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 37.5A | |
| Диапазон тока | 0-37.5A | |
| Номинальная мощность | 450W | |
| Уровень шума на выходе | 120mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 10.2-13.8V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.3% | |
| Время установки, время нарастания | 1000ms, 100ms/230VAC 2500ms, 100ms/115VAC at full load | |
| Время удержания | 16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 85 ~ 264VAC 120 ~ 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 88% | |
| Переменный ток | 5A/115VAC 2.4A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | 35A/115VAC 70A/230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF>0.95/230VAC PF>0.99/115VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Возможности: | ||
| Дистанционное управление | RC+ / RC-: 4 ~ 10V or open = power on ; 0 ~ 0.8V or short = power off | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 - +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/℃(0 ~ 50℃) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Zaxes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG: 100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 130.5K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 218*105*41mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 1.19Kg; 12pcs/15.3Kg/0.82CUFT | |
Список документов товара
| Общая информация | |
| IP (степень защиты) | IP00 |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 450 |
| Номинальный ток, A | 37.5 |
| Напряжение, В | 12 |
| Пусковой ток, А | 35 |